• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ДЕНИС  
Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Технические неполадки (часть 1)
Технические неполадки
CAiMANДата: Четверг, 22 Июля 2010, 15:46 | Сообщение # 241
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
можно как-то открыть всю карту?
а то надоело кататься по лос-сантосу без дела.
 
DavidДата: Четверг, 22 Июля 2010, 23:37 | Сообщение # 242
Empire Team
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Я сам играю с пройденой игрой и никаких проблем и конфликтов нет.
 
Paka22Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 23:38 | Сообщение # 243
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая администрация, извините что пишу не по теме, но я не могу найти парковку cry Но я её купил!
 
DavidДата: Четверг, 22 Июля 2010, 23:49 | Сообщение # 244
Empire Team
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Читай F.A.Q. - если не поможет(хотя маловероятно), воспользуйся поиском - в основном все вопросы задавались не раз, и только после этого можещь посить в правильной теме.

Гараж находится немного южнее(внизу) трансфендера Лос Сантоса и отмечена иконкой трансфендера.

 
Paka22Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 23:54 | Сообщение # 245
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!

Сообщение отредактировал Paka22 - Четверг, 22 Июля 2010, 23:57
 
rockДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 12:34 | Сообщение # 246
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а у меня вот такая хрень: установил всё правильно, в папку клео в моделс тхд в gta.dat всё добвавил, gta sa чистую установил, без модов! но когда я запускаю игру, начинаю новую игру, начинается вступительный ролик и после него ВЫЛЕТАЕТ! я всё перепробовал: и ехе скачал, и клео 4 установил (хЗ может, проблема в нём? когда я устанавливаю cleo 4 после установки я загружаю игру и в меню у меня не высвечивывается в углу cleo 4! позже я устанавливаю на cleo 4 cleo 3, и после эиого она у меня идёт! т.е. в углу написано cleo 4 и вот ещё один косяк: когда я устанавливаю новую версию cleo 4, у мня вылезает вот это: InrOperations.cleo An incorrect version of cleo was loaded!) помогите! прошу!
 
mfistoДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 16:40 | Сообщение # 247
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
помимо клео 4 надо ставить все ее библиотеки, которые выставляются галочками при установке. Все остальное должно быть в порядке. Если не получится запустить новую игру попробуй установить игру заново. загружать можно только те сохранения в которых не было данного мода, короче те сохранения которые были без клео, либо при наличии тех скриптов, с которыми эти сохранения были (разумеется имеется ввиду скрипты в которых сохранения учитываются, тут уж думайте сами могли сохранения использоваться или нет либо спрашивайте скрипторов, которые писали эти скрипты).

I know everything and nothing...
 
nikeДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:25 | Сообщение # 248
Соучастник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (mfisto)
помимо клео 4 надо ставить все ее библиотеки, которые выставляются галочками при установке

Зачем ставить Sanny Builder 3 data files и CLEO 4.1 SDK? У меня нету Sanny Builder'a, смысл ставить галочку напротив Sanny Builder 3 data files?
 
mfistoДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:15 | Сообщение # 249
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Ну тогда не ставьте. Проблема тогда может в перезаписи файлов в винде, например в Висте или 7.

I know everything and nothing...
 
DeNДата: Среда, 28 Июля 2010, 17:22 | Сообщение # 250
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сори за оффтоп: а что за файлы подразумеваются в клео 4.1 сдк?

Добавлено (28.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
о, вот еще баг: когда боковые охранники, если их посадить на мотоциклы, врезаются в тачу игрока (может и не только но я пока замечал что в неё) и падают, то 1 чел снова садится на байк и ждет второго, а тот подойдет к байку и небудет садиться (т.е. будет просто стоять около него) и так они будут стоять вечно пока не освободишь их от должности...

предлагаю(ой, прямо как будто меня переполняет формальность biggrin ) сделать так же, как и вы хотите сделать с передними охранниками, чтобы они не тупо врезались, а объезжали тачу игрока


http://depositfiles.com/files/9ts574at6

все не так, как кажется
 
rockДата: Пятница, 30 Июля 2010, 17:03 | Сообщение # 251
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
в клео 4.1 сдк скрипты для работы клео (не помню точно, но что то типа того)
 
DavidДата: Пятница, 30 Июля 2010, 22:52 | Сообщение # 252
Empire Team
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
SDK - Software Development Kit - для создания дополнений или улучшения самого клео.
 
RecДата: Четверг, 05 Августа 2010, 00:05 | Сообщение # 253
Перебежчик
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я не знаю, обсуждался ли этот вопрос, но бывает, что когда вызываешь охрану на нескольких автомобилях, они могут появиться друг на друге (то есть автомобиль, а внутри ещё автомобиль и т.д.), если можно постараться исправить... Бывает, когда охрану вызываешь, она появляется очень далеко, может просто уехать от вас или в крайнем случае исчезнуть.
Автомобили охраны для начальных версий ездят вполне прилично, но часто врезаются друг в друга, аш подбрасывает. Ещё надо бы исправить, чтобы автомобили у охраны плавно претормаживали, а не резко, а то переворачиваются.
Это не всё, а в целом работает очень даже классно. В будующей версии хотелось бы увидеть возможность охраны не из 4х авто, а из 6-7 (back 1,2,3)...
Возможность обзора камерами из автомобилей охраны и вертолёта (при наличии)...
Можно попробывать сделать перекрытие улиц, выбираем место на карте с какого по какой участок будет закрыт, там не будет ездить транспорт (типа перекрыли менты)...
Понятно, что всё требуёт много времени и усилий, но всё же попытка не пытка... cool
 
IIaJIa4^Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 12:40 | Сообщение # 254
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите я вот начал играть в Empire of CJ вот я купил офис гараж все там машины!Что делать дальше и почему когда я беру телефон набираю намира а действий не каких!
 
RecДата: Четверг, 19 Августа 2010, 14:07 | Сообщение # 255
Перебежчик
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Скрипты точно все правильно установил??? Там есть который за набор отвечает! Просто у меня работает, я даже не знаю, что там может не работать... surprised
 
Shadow[ADM]Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:48 | Сообщение # 256
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Сколько не пытался поставить мод, зависает при виде любой новой тачки... sad
Есть те кому не лень скинуть рабочую ГТА в архиве с модами мигалками и т.д. ? или же залить ключевые файлы папки которые мне просто заменить в игре и всё будет пахать) в общем жду ответов...
 
maximuchДата: Суббота, 02 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 257
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Shadow[ADM], "ключевые папки - в архиве мода".

Зачем было создавать отдельную тему? Хм..


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
realizmДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:24 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Помогите когда начинаю садиться в машину(Любую) то начинает зависать игра
 
maximuchДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:27 | Сообщение # 259
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
realizm,
если можно поподробнее о том, как устанавливал. Вплоть до таких деталей , как "заменил файлы", "удалил файлы и поставил новые" и т.п.

- "Чистая" ли игра?
- Какая версия игры?
- Какая версия КЛЕО?
- Какие поставленны моды (вплоть до тачек, изменений на карте и прочего).

З.Ы.: какая-то атипичная проблема. Не встречал подобного


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
realizmДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 02:04 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





проблема в том что я уже ставил мод и всё пахало норм потом удалил гта случайно сейчас поставил опять и тут на те
гта чистая без модов и тачки стандартные если не ставить мод то игра не вылетает cleo 4

Добавлено (04.10.2010, 04:04)
---------------------------------------------
Всё спс я решил проблему

 
maximuchДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 02:43 | Сообщение # 261
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
realizm, так в чем проблема была? ) Поделись, что бы все знали, если что!

ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
uNeoksДата: Вторник, 05 Октября 2010, 11:06 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Всем привет у меня такой вопрос: Почемувсе надписи меню подскзки и тп на английском???

ПС: Если что могу помочь со скриптовым перевод(тоесть что бы он отображал по русски) только я вот инглишь не знаю, а с переводчиком особо не переведешь)))))

Добавлено (05.10.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Во раскажите мне овернотому идеоту как забрать мои кровные мани с бизнеса последние 2 строчки в офисе посылают меня игнором(((
А можно еще адаптировать один скрипт под ваш мод скрипт банкомата что бы еньги от бизнеса оступали сразу на счет))) если он открыт)))

Сообщение отредактировал uNeoks - Вторник, 05 Октября 2010, 11:47
 
maximuchДата: Вторник, 05 Октября 2010, 17:34 | Сообщение # 263
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
uNeoks, Не
англ. останется, т.к. мод качают люди и с других стран.
Было бы не справедливо по отношению к ним. Англ., как мне кажется - сейчас знает очень много людей.
Поэтому один совет - учи язык wink


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
uNeoksДата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:47 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





maximuch, А не резон сделать 2 версии))))) и тогда если можно немог бы ты скнуть русские исходники имхо инглишь мне не нужен и англичан я не навижу)))

Добавлено (05.10.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Да кстати админ ты бы валидатором габлончик то переправерил, да картинку с пхп кодом то выкинул а то позорно как то вроде сайт а дыра размером с пиндосию так глядишь уведет его у тебя кто нибудь biggrin
Совет учи програмирование biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
mfistoДата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:26 | Сообщение # 265
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
текст на английском, потому что там недостаточно делать текст, нужен еще fonts.txd, а он у каждого свой, текст находится в файлах fxt, если хочешь переводи, как ты хочешь, если умеешь конечно.

Насчет сайта, как могли как говорится, что думаешь у нас тут специалисты по админству что ли. Нечего такие советы давать, а то забаним.


I know everything and nothing...
 
uNeoksДата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:35 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





mfisto, хыхыхыхы забаним смешно конешно ожалуй повторюсь:
6 uNeoks (Сегодня 21:53)
ХАхахахах ребято это не мера мера это win.ssd.ip32 после которого винд форматировать зае.... вот это мера)))) а это посхалка ее за пять мин снять можно)))))
А вот по поводу дыры вы бы ее залатали а то всякое бывает, а вот с кибемонстрами ругатся недело а то так и глядишь новый сай делать придется с нами надо дружить))) а по поводу перевода там скрипт пишется букально сек за пять на автом распознование шрифта, но я попросил лишь исходники руских текстов если они у вас есть конешно)))


Сообщение отредактировал uNeoks - Вторник, 05 Октября 2010, 20:37
 
mfistoДата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 267
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
а не шел бы ты на три буквы гений!!!

I know everything and nothing...
 
uNeoksДата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:47 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





mfisto, а win.grt.ip32 тебе ни дать а ))) ахахахахахахахахахха спасибо за комплимент)))
 
mfistoДата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:49 | Сообщение # 269
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
тебе сколько лет дятел? поди 13-17 тогда пшел отсюда пока папа с мамой не заругали angry

I know everything and nothing...
 
uNeoksДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:08 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





mfisto, дядя не заговаривайся а то новый сайт будешь делать, и винт новый покупать
 
Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Технические неполадки (часть 1)
Поиск: