• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ДЕНИС  
Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Технические неполадки (часть 2)
Технические неполадки
maximuchДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:45 | Сообщение # 1
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НЕПОЛАДОК

- обнаруженные технические неполадки (косяки/баги/вылеты/глюки) оформляются заявкой и подаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в эту тему форума.
- в случае нарушения правила этого пункта, для нарушевшего наступают последствия предусмотренные ПРАВИЛАМИ;
- заявка оформляется обязательно в такой форме:
1) Версия игры (модифицированная/оригинальная/КЛЕО модификации);
2) Полный порядок установки мода (от "а" (взял с полки диск с СА и вставил в дисковод...) до "я" (запустил игру));
3) Наличие других модов, в т.ч. КЛЕО (да (указать)/нет (поставить прочерк));
4) Заменены какие либо объекты в игре (в т.ч. объекты, здания и прочее);
5) Используете ли читы/трейнеры/другое;
6) Версия КЛЕО и откуда скачана;
7) Версия *.ехе (оригинальная/скачанный с сайта mfmax.do.am/другой);
8) скрин (максимальная ширина 500 пикс.). Допустимые ресурсы – radilkal.ru; keep4you.ru. При нажатии на превью скрина (500 пикс.) должен открываться скрин в полном размере. Скрины:
8.1) корневой каталог игры;
8.2) каталог CLEO;
8.3) скрин бага (при наличии);
8.4) скрин файлов в архиве gta3.img в программе IMGtool

- в случае не соблюдения формы и правил подачи заявки, заявка администрацией не рассматривается.
- в случае не соблюдения формы и правил подачи заявки, администраторам и модераторам следует действовать в соответствии с ПРАВИЛАМИ;


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
mfistoДата: Суббота, 15 Января 2011, 22:36 | Сообщение # 61
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
так а ты directx ставил у себя какой версии?

I know everything and nothing...
 
___$LAD@R___Дата: Суббота, 15 Января 2011, 22:48 | Сообщение # 62
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дирекс есть,версия вроде 9 если не ошибаюсь=)

 
mfistoДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:24 | Сообщение # 63
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
ну вообще ошибка говорит о том что в системе стоит какая то другая

I know everything and nothing...
 
___$LAD@R___Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 17:51 | Сообщение # 64
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну может и другая я тогда хз,щас вот пробую 9 скачать,установлю посмотрю чё выйдет,а ваще хотел 10 поставить не вышло,выдаёт ошибку там какую-то.

Добавлено (16.01.2011, 19:51)
---------------------------------------------
mfisto, Извени что снова спрашиваю тебя,я наверно тебя уже достал=)Но я вот установил 10 дирекс сечас опять всеравно туже самую ошибку выводит=(Немогу нечё сделать.Может я устанавливаю дирекс не в ту папку?


 
maximuchДата: Понедельник, 17 Января 2011, 02:59 | Сообщение # 65
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
___$LAD@R___,

1) удали нафик всю саню
2) установи Директ 9.0 С (рандомная папка в установщие на сис.диск);
3) установи чистую саню (без модов)
4) установи КЛЕО 4 (ссылка в ридми к моду)
5) установи ПРАВИЛЬНО сам мод (непосредственно). Под "правильностю" имеется ввиду установка через IMG TOOL 2.0, а не автоустановщиками. открываешь архив GTA3.img в папке models. Открываешь папки REMOVE GTA3.IMG и ADD to GTA3.IMG (из архива мода), смотришь файлы по названию и удаяляешь их из архива GTA3.img (поиском ищешь по названию и удаляешь ПО ОДНОМУ). Затем, когда ты УДАЛИЛ ВСЕ ФАЙЛЫ из ГТА3.ИМГ, которые есть в выше указанных папках, ПО ОДНОМУ добавляешь файлы из папки в архиве ГТА3.ИМГ.
6) ОБЯЗАТЕЛЬНО применяешь к архиву GTA3.IMG функцию REBUILD ARCHIVE непосредственно в IMG TOOL 2.0 (что бы узнать как, смотри мою подпись (гифку)).
7) устанавливаешь другие файлы.

Вот попробуй проделать все как говорю.


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
___$LAD@R___Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:52 | Сообщение # 66
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
maximuch, Ок обязательно попробую,спс огромное за помощь=)

 
НурикДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:51 | Сообщение # 67
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

-----------
рассмотрению не подлежит. смотри сообщение №1 в этом топе
warn +20%
РЦД - бан полгода
Администрация
 
ГорИлКаДата: Вторник, 18 Января 2011, 15:10 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





byxar,
scmlog.cleo не помог(( я захожу в загруженную запись, сажусь в любой транспорт и игра зависает((

блииин я уже так хочу поскорее играть уже не знаю че делать с этим модом

Добавлено (18.01.2011, 17:10)
---------------------------------------------
я дошел пешком до офиса, купил его и зашел внутрь. потыкал на кнопочки в меню (пока просто посмотреть), ну у меня на улице появились чуваки из банды. но все равно, сажусь в машину и игра зависает(( помогите я уже хочу играть

 
maximuchДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:59 | Сообщение # 69
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ГорИлКа,

1) удали нафик всю саню
2) установи чистую саню (без модов)
3) установи КЛЕО 4 (ссылка в ридми к моду)
4) установи ПРАВИЛЬНО сам мод (непосредственно). Под "правильностю" имеется ввиду установка через IMG TOOL 2.0, а не автоустановщиками. открываешь архив GTA3.img в папке models. Открываешь папки REMOVE GTA3.IMG и ADD to GTA3.IMG (из архива мода), смотришь файлы по названию и удаяляешь их из архива GTA3.img (поиском ищешь по названию и удаляешь ПО ОДНОМУ). Затем, когда ты УДАЛИЛ ВСЕ ФАЙЛЫ из ГТА3.ИМГ, которые есть в выше указанных папках, ПО ОДНОМУ добавляешь файлы из папки в архиве ГТА3.ИМГ.
5) ОБЯЗАТЕЛЬНО применяешь к архиву GTA3.IMG функцию REBUILD ARCHIVE непосредственно в IMG TOOL 2.0 (что бы узнать как, смотри мою подпись (гифку)).
6) устанавливаешь другие файлы.

да. и еще!

попробуй удалить из файла carmods.dat строчки тех машин, которые ты заменил! ВООЩЕ УДАЛИ. Поробуй. Должно сработать.

Вот попробуй проделать все как говорю.


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
ГорИлКаДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:03 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Спасибо, попробую. Потом отпишусь
 
ubijcaДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:11 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





no dont

-----------
офтоп
Администрация

 
maximuchДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 72
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
zabujon4641, p.s.:по теме. Как ты играешь, вообще? )))) находится на сайте мода, в котором основная тема телохранители, кортежи и сопровождение и задает такие вопросы. Капец, вообще lol

ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
ubijcaДата: Среда, 19 Января 2011, 00:34 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





 
maximuchДата: Среда, 19 Января 2011, 01:33 | Сообщение # 74
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
zabujon4641,

------
warn +20%
так что бы твой мозг немного расшевелить cool


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
ubijcaДата: Среда, 19 Января 2011, 01:47 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





 
maximuchДата: Среда, 19 Января 2011, 01:59 | Сообщение # 76
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
maximuchДата: Среда, 19 Января 2011, 02:02 | Сообщение # 77
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
ГорИлКаДата: Среда, 19 Января 2011, 16:04 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





maximuch,
все сделал как ты написал, но не понимаю что значит "удалить строчки заменяемых машин...". я этот файл нашел и открыл его, но НИЧЕГО не понял sad
блин уже хочу играть, задолбался уже 20-й раз саню переустанавливать и заново игру начинать smile
 
maximuchДата: Среда, 19 Января 2011, 18:11 | Сообщение # 79
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ГорИлКа,
хм... ну даешь surprised

Допустим, на Elegant у тебя стоит Мерседес Бенц С500 (в221).
Находишь cardmods.dat. Открываешь с помощью блокнота. CTRL+F - забиаешь в поисковую строку ELEGANT.
ENTER. В тот час с-ма тебе находит строчку где написано ELEGANT. Берешь ее и тупо сносишь (вытираешь ,удаляешь).
Сохраняешь изменения, вот тебе и все. Готово

Пробуй wink tongue


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
ГорИлКаДата: Четверг, 20 Января 2011, 14:24 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





maximuch,
нее, так не пойдет sad sad
дело в том, что машин-то я никаких не заменял. я же как обычно сначала проверяю, работает или нет, а потом уже все остальное.
походу, нет решения. killed
 
vodillaДата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:38 | Сообщение # 81
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

-----------
смотри сообщение №1 в этом топе
warn +20%
РЦД - бан полгода
Администрация


Сообщение отредактировал vodilla - Понедельник, 24 Января 2011, 22:32
 
maximuchДата: Вторник, 25 Января 2011, 02:51 | Сообщение # 82
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ГорИлКа, vodilla,

ЧАЩЕ всего случается потому что:

1)файлы из папок REPLACE IN GTA3.IMG и ADD TO GTA3.IMG добавляются в архив GTA3.IMG ОДНИМ МАССИВОМ, а не по одному.
2)файлы из папок REPLACE IN GTA3.IMG и ADD TO GTA3.IMG добавляются в архив GTA3.IMG автоустановщиком, а не в ручную посредством IMG TOOL 2.0.
3) файлы из папок REPLACE IN GTA3.IMG и ADD TO GTA3.IMG просто тупо заливаются в архива GTA3.IMG, а из него не удаляются файлы с таким же названием
4) Мод ставится не на чистую ГТА (даже , если на гта стояла версия 3.7, вы ее удалили и начали ставить 3.8 - игра уже НЕ ЧИСТАЯ).

Именно такая ошибка.

я не знаю. Это САМЫЕ распространенные причины не работы мода.

Я ЛИЧНО, как член команды ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ версию 3.8 толи 7, толи 8 раз. У мнея все ок работает. Было такое, что я косячил, чет тупил и забывал поставить. Только в таком случае у меня выскакивала такая ошибка.

ГорИлКа,

Quote (ГорИлКа)

... нажал кнопочку "Replace" и по очереди заменил все файлы из папки "replace in gta3.img", нажал кнопочку "Add", добавил все файлы сразу из папки "add to gta3.img", нажал "Rebuild archive"

ВОТ :))))
какая кнопочка REPLACE?? )))))))

ты все таки риплейсил файлы, и ли добавлял в ГТА3.ИМГ?


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
ГорИлКаДата: Вторник, 25 Января 2011, 15:43 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





maximuch,
хи, хотел меня подловить))
ну было такое давно, но в последний раз я ВСЕ СДЕЛАЛ КАК НАДО (вроде бы))
и удалял все по одному, и вставлял кнопочкой "Add" все по одному, и архив ребилтнул, все как ты написал, машин я никаких не заменял поэтому ничего не удалял, но в принципе понял как это можно сделать.
единственное на что у меня есть подозрение, так на то, как я копирую остальные файлы. например, d3d9.dll выделяю правой кнопкой мыши, жму "Копировать" и "Вставить" в директорию. и остальные так же.
папки cleo и data аналогично,он спрашивает "Заменить при совпадении?" или что-то вроде того, я жму "Да для всех"
и даже файл .ехе я сначала удаляю, а потом вставляю ваш. ну я все равно буду пробовать
 
maximuchДата: Вторник, 25 Января 2011, 15:45 | Сообщение # 84
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Ну я, вообще-то, не ленюсь и внчале все удаляю, а потом ставлю!
кста! Как эксперимент! Вот сейчас ставлю новую версию. Посмотрим получился ли у меня.


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
vodillaДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:41 | Сообщение # 85
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
angry
 
ЧупакабрсДата: Вторник, 25 Января 2011, 18:12 | Сообщение # 86
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
проблема состоит в том что скачал бмв 760 с вашего сайта и установил её (всё по ридми) когда приезжаю ставить в машину сирены и стробы и броню(в гараж в общем) после всех продседур у меня пропадает мигалка сверху и стробы с решётки радиатора..подскажите можно ли их как-нибудь вернуть..поиск у меня по неведомым мне причинам не работает при любом слове пишет что ничего не найдено..если это не считается технической неполадкой перенаправте куда следует
 
maximuchДата: Вторник, 25 Января 2011, 18:43 | Сообщение # 87
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Чупакабрс)
проблема состоит в том что скачал бмв 760 с вашего сайта и установил её (всё по ридми) когда приезжаю ставить в машину сирены и стробы и броню(в гараж в общем) после всех продседур у меня пропадает мигалка сверху и стробы с решётки радиатора..подскажите можно ли их как-нибудь вернуть..поиск у меня по неведомым мне причинам не работает при любом слове пишет что ничего не найдено..если это не считается технической неполадкой перенаправте куда следует

к сожалению, мод пока устроен так, что при каждом тюнинге авто надо ставтиь мигалки (стробы). Для этого Вам нужно зайти в меню EXTRAS и выбрать соответствующую!


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
BarcoziДата: Вторник, 25 Января 2011, 23:26 | Сообщение # 88
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Странная вещь, может подскажете что нибудь.. Бывает что игрушка не с первого раза запускается, т.е заходит в игру, но в процессе загрузки сохранения примерно на 90% загрузки вылетает на рабочий стол с ошибкой, о том что приложение будет закрыто.. Потом игра запускается и всё отлично работает.. Впринципе это не напрягает, просто может кто сталкивался с этим и знает как бороться smile
Система: Win7 32bit
Версия игры: оригинальная, установлен только ваш мод + авто с вашего сайта

Заранее благодарен за любую помощь smile

 
maximuchДата: Вторник, 25 Января 2011, 23:53 | Сообщение # 89
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Barcozi, сделайте скрин ошибки, плз

ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
BarcoziДата: Среда, 26 Января 2011, 11:09 | Сообщение # 90
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
maximuch, держите..



Сообщение отредактировал Barcozi - Среда, 26 Января 2011, 11:09
 
Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Технические неполадки (часть 2)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: