• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ДЕНИС  
Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Пожертвование!
Пожертвование!
Готовы ли Вы пожертвовать сумму денег на развитие проекта Empire of CJ?
1. да (1 евро) [ 35 ] [22.29%]
2. да (менее 10 евро) [ 15 ] [9.55%]
3. да (10 евро) [ 18 ] [11.46%]
4. да (более 10 евро) [ 17 ] [10.83%]
5. да (свой вариант) [ 26 ] [16.56%]
6. нет [ 46 ] [29.30%]
Всего ответов: 157
maximuchДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 03:30 | Сообщение # 1
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Конечно же, проект стартовал не с целью заработать какие либо средства, да и по ныне наша команда не преследует такой цели. Т.к. мы прекрасно понимаем, что большая часть фактов реалий, не на нашей стороне. Это и аудитория (не всегда платежеспособная) и актуальность игры, и главное - время! А это больше хобби, т.к. каждый из нас - рабочий человек smile

Проект реализовывается на волонтерских условиях, на голом энтузиазме и только личными силами. К делу подходим с любовью, что называется - "с чувством, толком и расстановкой". Бывало такое, дабы удивить Вас, порадовать как то Вас, наша команда вкладывала свои реальные деньги, кровно заработанные. И нам было приятно, что хоть и не все из Вас, но некоторые очень тепло отозвались, оставили комментарии и оценили материал. Конечно же нам приятно, черт возьми, когда нам говорят приятности! Это ведь стимулирует нас. Показывает нам, что то что мы делаем, кому то нужно. Кому то близко.

Ну, на этом оставим махровый пафос и перейдем к сути.
Мы всегда стремились к тому, что бы на портале царила семейная обстановка. В особенности, она стала чувствоваться после событий 20-го марта.

Наши близкие друзья, пользователи и гости не раз уже советовали нам открыть вебманевские кошельки и дать их номера в открытый доступ на нашем портале. Естественно, делать это не для личного обогощения (т.к. глупо на это расчитывать), а для поддержания концепции нашей команды, чем и нравимся, по крайней мере части Вас. Основами такой концепции являются категории - "ЛУЧШЕ", "ЭКСКЛЮЗИВНО", "ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД". Это Вы могли заметить по результатам - скрипт пишется более 2-х лет (и довольно динамично развивается), портал выпускает эксклюзивные модели (модификации) - гелендваген удлиненный, пульманы, тойоты кэмри и ландкрузер в отлично качестве.

Средства будут собираться для пополнения Вашего автопарка эксклюзивными моделями, коих нет в природе для ГТАшек (допустим - тот же Бентли Флайин Спер, Тойота Секвоя, Лексус ЛС600х и др. Будет производится покупка моделей и/или оплата услуг моделеров, которые будут ТРАТИТЬ свое время на конвертацию моделей. Изготовление моделей. Продажа моделей.

Как это будет происходить. Выбираем модель машины. Моделер говорит стоимость своих услуг, мы выбрасываем эту информацию на титульную страницу заглавной новостью, с указанием этой суммы. Так же сумма будет динамической и будут отображаться ЛЮБЫЕ ее изменения!

Кроме того, поучастоваший в развитии (при этом, сумма пожертвования не должна быть менее 10-ти евро(не окончательно)), автоматически попадает в группу VIP.

Если КАЖДЫЙ из нас даст хоть сколько-то на развитие портала, мы сможем добиться многого!
Нас много, поэтому мы можем взять количеством. Как говорится - с миру по нитке, бедному - сорочка!

Вот и возник у нас вопрос. А готовы ли Вы потратить немного денег для этих целей?


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
BernhardДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 06:12 | Сообщение # 2
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
в принципе можно 10$

 
HishchnikДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 07:24 | Сообщение # 3
Kpecтный oтeц
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
можно и каждый месяц по 1-2 $

 
SSMДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 09:01 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
проголосовал, впринципе 10 евро можно и пожертвовать, главное потом знать куда и на что они потратились, а не просто так ушли в небытие....
 
DIZELДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 10:02 | Сообщение # 5
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
проголосовал.. считаю, что вам нужны не деньги, а руки и мозги!! я о том говорю, что лучше не нанимать кого-то незнакомого со стороны, пусть даже он будет профи в моделестроении, а лучше развивать нашу команду!! как выразился великий maximuch:
Quote
Мы всегда стремились к тому, что бы на портале царила семейная обстановка.

так что, MAX, решай что лучше: развивать с помощью чьих-то денег других чуваков, или же развивать бесплатно своих... подумай! посчитай скока народа сидит на твоём портале, отсей (простите) мудаков всяких (воров), спамеров, нубов biggrin , ну и остальных, кто не может помогать... я думаю десяток, другой будет!.. и все бесплатные!!! вот это я понимаю - семья!!! вот это круто, када все кто остался будут работать сообща!! прикинь скорость развития мода!! подумай...

и не забывай, что Админ empireofcj.ru - супер чел! wink


The Mind Blast | Metal Core Group

Сообщение отредактировал DIZEL - Четверг, 07 Апреля 2011, 10:18
 
SSMДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 12:04 | Сообщение # 6
Бандит
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
DIZEL, че за лизоблюдство извините?????
 
ГорИлКаДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я неправильно проголосовал... хотел поставить менее 10 евро.
я все это понимаю и не прочь скинуться на нужды команды, но все-таки 10 евро лично для нас сейчас деньги кое-что значащие, ибо это 400 р минимум, и сейчас тяжелые времена. но рублей 40-100 я могу вложить из моей копилки (мне ж еще 15, и я "сижу на шее" у родителей, а одна история с попыткой устроиться на работу на лето еще много чего стоит)) в это дело. так что если будут у вас там всякие кошельки, то я могу передать, но только через яндекс.деньги
 
ЧупакабрсДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 14:13 | Сообщение # 8
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
могу передать эти 35 рублей да дальше больше..но только в реале..интернет кошельки не люблю..
 
maximuchДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 14:46 | Сообщение # 9
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
DIZEL, ты пока по неопытности своей, еще не понял, что бесплатно в этой жизни ничего не бывает. Но ничего smile Со временем поймешь. Правда тут такая ситуация, что чем позже человек понимает, тем больнее ударяется. Ну то такое дело smile твое мнение, я уважаю его.

2) Семейность и сплоченность, как раз заключается в взаимопомощи, в готовности прийти в нужный момент и давать максимум, на ровне с другими участниками общему делу smile

3) Когда даешь советы, прежде стоит изучить ситуацию smile Мы 2 с половиной года работали "бесплатно". К сожалению, окромя нас энтузиастов не так много. Если говорить более откровенно, людей, которые сделают нам что то бесплатно - уже нет и врояд ли будут. Все кто были - ушли и это были уникальные случаи. Поэтому " не нанимать кого-то незнакомого со стороны, пусть даже он будет профи в моделестроении, а лучше развивать нашу команду", это просто слова и утопия.

4) по поводу отсеивания и оставить десяток-другой БЕСПЛАТНЫХ кто действительно помогает - так и случилось! Я очень рад, что так и случилось. Т.к. советчики, нытики, попрашайи, эгоисты и потребители, простыми словами - заебали в корень smile Ты заметил какая сейчас обстановка на портале? Боже мой ! КАК ХОРОШО! Никто тебе не ноет! НЕ спрашивает и не заебует вопросом каждые 5 минут, когда следующая версия мода, когда выйдет модель. ТАк легок! Заходишь после работки, тяжелого дня - одно удовольствие! smile

Вот так вот, уважаемый DIZEL. wink


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
maximuchДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 14:49 | Сообщение # 10
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Ответившим - все большое спасибо за ответы!
Нам важна эта информация!


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
CorleoneДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 16:18 | Сообщение # 11
Kpecтный oтeц
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
проголосовал!!!! больше 10 евро!
Макс зная тебя и то как ты ко всему относишься поверь мне 500 грн. не жалко! Я знаю что оно пойдёт на нужды и развитие!


Сообщение отредактировал carleone - Четверг, 07 Апреля 2011, 16:18
 
RusAlexeiДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 16:20 | Сообщение # 12
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Могу положить рублей 100. Извините больше не могу.

 
BoL4oNoKДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 16:34 | Сообщение # 13
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
руб. 100-150 могу, но не всегда.

Программиста вызывали? :)
 
maximuchДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:47 | Сообщение # 14
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за ответы! И не извиняйтесь, что не можете больше!
Любая помощь - неоценимое вложение в развитие! smile
Еще раз процитирую наших предков - "с миру по нитке, бедному сорочка"!
Общими усилиями мы можем многое! Ведь "один в поле - не воин" wink


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
dimДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:56 | Сообщение # 15
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ежемесячно рублей 50-100 осилю:)


 
denikinДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 19:01 | Сообщение # 16
Бандит
Группа: Моделеры
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
я по поводу этого уже высказывался.... готов от 300-500 рублей в месяц !!!!!!!!!1
 
byxarДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 19:15 | Сообщение # 17
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
по 1-2$ смогу.


WINDOWS - гавно, Linux - forever
 
mfistoДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 19:34 | Сообщение # 18
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто желает участвовать в этом мероприятии. Наша команда выражает свою общую признательность. Пусть труды будут не напрасны. Пусть моделеры и скрипторы работают с большим старанием. Мой вклад (Более 10$) тоже надеюсь был не напрасный.

I know everything and nothing...
 
Nikolay87Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:18 | Сообщение # 19
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
готов сделать взнос в размере 10-20 евро) только поясните, куда и как перевести деньги и как администрация узнает что они пришли именно от меня??
 
maximuchДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 20
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Nikolay87, спасибо за ответы! Признательны!
Пока что мы проводи общий опрос.
Для нас важно оценить, сколько человек РЕАЛЬНО (а не гипотетически) может вложить денег.
Этот опрос повисит недели 2-3, что бы ответить могли достатоное количество пользователей. Это нужно для объективности оценок и тенденций.

Как только мы разработаем общую концепцию финансового сотрудинчества, обязательно сообщим посетителям нашего портала правила и порядки.

Скорее всего реализуем это через webmoney (откроем кошельшки для гривни, рублей и долларов).
Доказательством Вашего перевода будет:
1) скан чека (я так делал для моделера одного);
2) скорее всего будет отображаться непосредственно в кошельке, от кого поступили счет.

В общем, пока мы оцениваем и паралельно продумываем, что бы это было удобно и Вам и нам! Мы сами хотим, что бы никто не остался в накладе!


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
Nikolay87Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 21:54 | Сообщение # 21
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Будем следить за дальнейшим развитием событий)))))))))
 
dmbltroДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 09:16 | Сообщение # 22
Гангста
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
100 грн, в принципе, можно. Только незнаю что будет через те же 2–3 недели.

Вставь работающую картинку на подпись, Димон! @mfisto
 
ДЕСАНТНИКДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 11:25 | Сообщение # 23
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
могу по 2-3 евро каждый месяц !!!!

Сообщение отредактировал ДЕСАНТНИК - Суббота, 09 Апреля 2011, 12:10
 
SnakeДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 14:05 | Сообщение # 24
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я если честно лучше бы в реале передал.
 
maximuchДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 14:18 | Сообщение # 25
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Спасибо ВСЕМ за ответы и Вашу активность!

Snake, ну это ж понятно, что нереально
лучше ставить "НЕТ", в таком случае smile Я не знаю как в РФ, у нас на Украине терминалы пополнения счетов работают отлично и бесперебойно!


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
dmbltroДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 14:48 | Сообщение # 26
Гангста
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
О, по поводу терминалов. А через Приват24 вебмани пополнять можно?

Вставь работающую картинку на подпись, Димон! @mfisto
 
maximuchДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 16:04 | Сообщение # 27
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
dmbltro, кажись да smile Я не совсем вкурсе :)) Я просто подошел к терминалу, позырил есть ли там вебмани и пополнил человеку счет!

ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
BomondДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 17:41 | Сообщение # 28
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
На развитие проекта не жалко .
 
ККСДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 17:43 | Сообщение # 29
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
если 50-100 рублей, то можно конечно
 
maximuchДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 17:43 | Сообщение # 30
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Bomond, а как проголосовал то? smile
нам же интересны Ваши способности!


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Пожертвование!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: