• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумные дела » Беседка » Как используете мод
Как используете мод
maximuchДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:44 | Сообщение # 1
Empire Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 25
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Нам - администраторам интересен такой вопрос. Вот, как Вы лично используете мод?

Вот вопросы. Интересно услышать ответы:

- Как часто и в каких случаях (при каких обстоятельствах) Вы используете возможности мода?
- Бронируете ли Вы машину и по какому классу?
- Как часто Вы используете спецсигналы?
- Какие спецсигналы и при каких обстоятелсьтвах Вы используете?
- Заменяете ли Вы стандартных ГРОВовцев на других охранников? Если да - на каких? Если нет - почем?
- Пользуетесь ли Вы Водителем?
- Всегда ли с Вами ездит шеф охраны?
- Каким набором кортежа Вы чаще пользуетесь?
- Какой седан из нашей коллекции Вам предпочтительней?
- Какой джип из нашей коллекции Вам предпочтительней?
- Ставите ли Вы спецномера? Если да,какую серию предпочитаете и какой порядок цифр (одинаковые, рандомные)?

Ну и можете описать какие-то свои интересные факты wink

Если говорить обо мне:

Я почти не играю. Редко приходите желание - езжу минут 15, не больше. Даже, если я доделал модель, которую ОЧНЕЬ давно хотел. Модом пользуюсь постоянно. Гараж на 60% забит. Чаще всего катаюсь на Мерседесе, или БМВ 7. Бронирую свои и машины охраны по высшему классу. Если в составе кортежа ДПС - бронирую только колеса, стекла и ставлю бронь против легкого оружия (булет пруф). В даный период времени чаще катаюсь кортежем, который состоит из мерседеса (мигла на кроншейне + стробы на бампере) и на левую позицию сопровождения ставлю ГЛ в бело-синей окраске и синей балкой. ГЛ чаще болтается на хвосте (с помощью комбинации клавиш я его отправляю на хвост). Т.к. я чаще всего захожу в игру , что бы потестить то, или иное новшество и чаще мне важен сам факт работоспособности, это не предпологает сам процесс игры. Поэтому, охранники у меня гровоцы. Спецномера - раньше ставил. Сейчас почти нет. Все так же - за неимением времени smile

Интересно послушать Вас wink


ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ РИДМИ, ОПИСАНИЕ И/ИЛИ FAQ УСТНОВКИ МОДА - БАН ПОЛГОДА И ЗАКРЫТИЕ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА САЙТ РАЗРАБОТЧИКОВ!
 
iМИГАЛКАДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:57 | Сообщение # 31
Штатский
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Люди, подскажите, какой оптимальный вариант кортэжа (порядок машин, их кол-во, модели машин). Я сам выбрать не могу! Глаза разбегаются.

Добавлено (22.04.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Мод использую всегда
Все машины бронированны по высшему классу
Сп. сигналы использую во время езды с кортежем. сирена - 1, миглы - 6 Еще использую крякалку (3) и говорилку (4)
Вертолетчики - скины фбровских вертолетчиков (в масках), водители и шефы - стандартные (в черных фуражках), остальные - скины обычных охранников
Водилой пользуюсь часто, но иногда хочу поездить один
Шеф ездит со мной всегда
Мой кортеж - я на maybach 62s/rolls royce phantom long и охрана - range rover
Номер всегда - oXXXoo
все мои машины - черные, но есть раритетный белый rolls royce silver cloud III (он тоже бронированный),его я всегда вожу сам, для удовольствия.
По резиденции передвигаюсь на caddy.
из плавсредств предпочитаю tropic
из самолетов - nevada, редко - shamal
вертолеты - обычно полицейский maverick

Добавлено (23.04.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Еще у меня есть газонокосилка в гараже. Приятно теплым утром косить траву во дворе своего особняка. smile Дома косишь траву, а на работе - бабло.

 
Alexey76UKДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:51 | Сообщение # 32
Перебежчик
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
- В последнее время мод использую частенько(связано с заинтересованностью в сфере ФСО/ФСБ)
- Бронирую машину постоянно, от вида техники не зависит, ставлю максимум защиты, предпочитаю безопасность)
- Если еду не один, а с кортежем, то спец. сигналы работают непрерывно. Если катаюсь один, то редко, бывает на светофорах:D
- С кортежем СГУ и стандартная сирена для преимущества на дороге. Если еду один, то хватает стробоскопво и СГУ, но иногда пульсирующий сигнал.
- Нет, пока не заменял(не получается:D) Но очень-бы хотел.
- Водителем не пользуюсь, предпочитаю лично находиться за рулем автомобиля.
- Шеф охраны отдыхает в безопасном месте)
- Если еду в кортеже, то сам, безусловно, нахожусь в автомобиле Audi A8. На сопровождении GL, иногда ML.
- Самый любимый седанчик - Audi A8
- Разделяю свой ответ между GL and ML
-На лимузин, личный седан, всегда ставлю АМР) На сопровождающие ММР.

Ну и можете описать какие-то свои интересные факты.
Люблю передвигаться по широким магистралям, раздвигая колонны автомобилей) Но иногда вспоминаю 90-е, сажусь за руль Крузака, беру 2 сопровождающих Гелендвагена, и отправляюсь месить грязь в деревеньках
:D
 
AshmelДата: Среда, 30 Мая 2012, 19:43 | Сообщение # 33
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
- Постоянно использую при каждом входе в игру
- Всегда полный фарш!
- По особо важным делам, и если нужно нарушить правила.
- Крякалку и мигалки
- Нет, не заменяю, даже не знаю почему, наверно ещё мало играю с модом.
- Нет, люблю сам покататься.
- Нет, сам с братками решаю.
- Впереди мерседес ДПС(расчищает путь) W220 long, и гелендваген.
- Конечно мерседес, W220
- Опять же мерседес G
- Нет не ставлю.
 
FSOДата: Суббота, 12 Января 2013, 18:48 | Сообщение # 34
Перебежчик
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
пользуюсь постоянно, бронирую не только свою машину, но и машины сопровождения, чаще катаюсь сам, но водителем тоже пользуюсь, шеф охраны со мной всегда, часто использую кортеж по следующей схеме: головная машина (седан мерс с красно-синими маяками и стробоскопами), далее лимузин со стробоскопами и замыкающая машина (джип мерс мл с красно-синими маяками и стробоскопами). У всех машин сгу
 
HanceeДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:00 | Сообщение # 35
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А давайте введем в мод КОНКУРЕНЦИЮ ( что бы у других банд тоже был главарь выдвинувший свою кандидатуру на пост Мэра, те же кортеджи), и еще можно было бы прикольно если имелась бы система карьерного роста ( от мэра к призеденту) и чем выше пост тем больше привилегий (увелечение количества и емкости гаражей, повышение авторитета банды, увелечение числа машин в картедже. кстати надо сделать скрипт, что бы машины на узких улицах перегруппировывались в заднию и переднею область и можно распределять их положение в линейке)

Hancee
 
MihaKuzДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 36
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
с модом люблю так делать. нарываться на ментов, а потом бежать в особняк и смотреть как мои охранники их гасят  wink
 
Del9Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:14 | Сообщение # 37
Перебежчик
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
КЛАСНИЙ МОД СПАСИБА АДМИНЕСТРАЦЫЕ
 
GabrielДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:16 | Сообщение # 38
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
good

Armageddon
 
M1rzakarimДата: Суббота, 18 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 39
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играю я не много но очень нравится мод очень хороший, машины хорошие хотелось бы увидеть машинки таких марок как майбах, бентли, порш, астон мартин)
 
babayДата: Вторник, 28 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 40
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете кто то скинуть свои сохранение? Пожалуйста))
 
MozartyДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:36 | Сообщение # 41
Перебежчик
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
- Как часто и в каких случаях (при каких обстоятельствах) Вы используете возможности мода?  Саню прошел давно,использую в качестве тест целей при замене конфигов или характера нпс либо кара. Игровой процесс по сути не актуален.
- Бронируете ли Вы машину и по какому классу?  Да,100% и лич кары и охрану. Гараж забит на 100%- Лимо,ФБР-ранч,Элегант,Мерит,коп-джип,Секьюрити кар, по несколько единиц. Фургон новостей,вертолет.
- Как часто Вы используете спецсигналы?  Редко,за основу при необходимости быстро долететь в другие города либо по ЛС со светом на нум5. Повторюсь,исключительно в тестовых целях. При моде на реал-тайм,стараюсь не создавать помех аишному транспорту.
- Какие спецсигналы и при каких обстоятелсьтвах Вы используете?   Свет на нум5. Оч редко сирена.
- Заменяете ли Вы стандартных ГРОВовцев на других охранников? Если да - на каких? Если нет - почему?  Заменяю. Стандартные модели секьюрити,замена педов фбр на более реалистичных агентов и в качестве водителя и шефа девушки smile После стандартного сани,не люблю грув за тупость нпс. Хотя глупо винить игру которая с бородой. И не люблю зеленый цвет. smile
- Пользуетесь ли Вы Водителем?  Иногда. Но вызываю часто. Реже с шефом.
- Всегда ли с Вами ездит шеф охраны?  Чисто за компанию smile
- Каким набором кортежа Вы чаще пользуетесь?  Одна машина сопровождения. За основу ФБР и своя седан. На данный момент конверт из гта 4 когносенти. Мафиа кар,реже лимо.
- Какой седан из нашей коллекции Вам предпочтительней?  БМВ семерка,в простонародье акула smile
- Какой джип из нашей коллекции Вам предпочтительней?  ФБР-ранч,Шевроле сабурбан.
- Ставите ли Вы спецномера? Если да,какую серию предпочитаете и какой порядок цифр (одинаковые, рандомные)? На свои иногда серии ахххаа.

Ну вообще,возможности мода чисто на прокатиться. Хотелось бы рабочую версию бизнеса оценить или сравнить с моим. Поправка-я не скриптер. С ноля не делаю. Накидал модов на бизнес и офис  комфортный. Есть идеи которыми могу поделиться smile
Кстати по кортежу и охране-сегодня первый раз пробовал фулл в качестве пассажира. Посмотреть поведение аи на трассе ЛС-ЛВ. В итоге получил переворот лимо и двух джипов на крышу.  Один джип,шедший впереди на крыше,свалился с моста и произошел вылет на рабочий стол.
Версия 3.8.2.
Вообще реально на саню грамотно прописать аи водил?


mr.Mozarty
 
MozartyДата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:40 | Сообщение # 42
Перебежчик
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой гараж
Прикрепления: 4545932.jpg (75.4 Kb) · 7290221.jpg (103.7 Kb) · 9737466.jpg (137.2 Kb) · 4651082.jpg (73.4 Kb) · 9387577.jpg (96.9 Kb)


mr.Mozarty
 
MozartyДата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:42 | Сообщение # 43
Перебежчик
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
2
Прикрепления: 9729117.jpg (107.0 Kb) · 3353950.jpg (85.5 Kb) · 2877533.jpg (104.4 Kb) · 8366775.jpg (132.2 Kb) · 6072550.jpg (129.8 Kb)


mr.Mozarty
 
MozartyДата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:44 | Сообщение # 44
Перебежчик
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
3

Добавлено (03.12.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Да,кстати... У парней нет оружия в особняке. В чем может быть проблема?

Прикрепления: 7014811.jpg (95.8 Kb)


mr.Mozarty
 
Thealex1991Дата: Среда, 25 Мая 2016, 11:03 | Сообщение # 45
Перебежчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как часто и в каких случаях (при каких обстоятельствах) Вы используете возможности мода? :Как РП жизнь президента или супер миллиардера
- Бронируете ли Вы машину и по какому классу? Все машины в гараже бронированы
- Как часто Вы используете спецсигналы? При кортеже и когда толпа машин
- Какие спецсигналы и при каких обстоятелсьтвах Вы используете? скорее звук крякалки и wall
- Заменяете ли Вы стандартных ГРОВовцев на других охранников? Если да - на каких? Если нет - почем? Нет и так красиво выглядит
- Пользуетесь ли Вы Водителем? нет
- Всегда ли с Вами ездит шеф охраны?нет 
- Каким набором кортежа Вы чаще пользуетесь?перед ДПС середина 2 машины зад бтр или бронированый фольксваген 
- Какой седан из нашей коллекции Вам предпочтительней? BMW
- Какой джип из нашей коллекции Вам предпочтительней? Mercedes
- Ставите ли Вы спецномера? Если да,какую серию предпочитаете и какой порядок цифр (одинаковые, рандомные)?Не всегда


JustPlayer for EOCJ 3.8-3.8.2
 
Форум » Форумные дела » Беседка » Как используете мод
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: