• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто

Мини-чат


Поиск


Календарь


Наш опрос

    Какая машина от Empire Team вам нравится больше всего?
    1. Audi A8l SE
    2. BMW 760 Li SE
    3. Mercedes Benz G55 AMG SE
    4. Mercedes Benz S500 (w221) SE
    5. Toyota Land Cruiser VX100 SE
    6. Range Rover Sport SE
    7. Mercedes Benz S600 (w220) SE
    8. Hummer H2 SE
    9. Mercedes Benz Pullman (w221) SE
    10. Mercedes Benz GL 500 SE
    11. Volkswagen Multivan T4 SE
    12. Mercedes Benz E500 (w211) SE (police version)
    13. Toyota Camry 2010 SE (police ver.)
    14. Chevrolet Suburban SE
    15. Mercedes Benz ML500 SE
    Всего ответов: 987

Друзья сайта

    GTA.COM.UA - GTA 4, GTA: San Andreas, GTA:Vice City, GTA3
    GTA KG CLUB
    VADOS MODS

    Мы ВКонтакте

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 23 » Кратко о проекте Empire of CJ
13:26
Кратко о проекте Empire of CJ

Наверняка, Вы переехали вдоль и поперек весь San-Andreas, прошли всю сюжетную линию всеми возможными способами и, говоря проще, игрушка поднадоела.

 

Предлагаем Вам разнообразить игровой процесс нашими модами. Мы уверены, что Вы вновь обретете вкус игры и азарт, благодаря нашим нововведениям.

 

Мы, разработчики мода Empire of CJ, считаем, что создатели игры, мягко говоря, обделили CJ и его «семью» перевернув последнюю страницу яркой и красочной истории о семье Grove Street Family слишком рано. CJ прошел настоящую школу жизни. Гангстерские войны с конкурирующими бандами, война с полицией, поиски Sweetа и взамен не получил ничего стоящего. Никаких возможностей и счет, который ограничивается всего лишь 999 млн. $. Да, CJ  получил долю в казино и долю в управлении районом Grove Street Family. Но, а как же амбиции молодого парня? Что же это за статус Don of San Andreas при таком малом количестве реальной власти. Мы предлагаем больше – реальное положение и реальную власть!

 

В наших разработках Вы получите такие возможности:

 

Офис

Да-да. Тот самый чернокожий парнишка, который еще совсем недавно бегал по улицам Гантона и бомбил местных наркодилеров, вырос со времен последних известных нам событий и окультурил свой бизнес. Вы, как игрок можете последовать его примеру и прикупить себе офис в элитном районе Los-Santosa, откуда CJ будет вести пусть не совсем чистые, но свои дела;

Благодаря офису Вы получаете возможность вести учет своим доходам и расходам, выстраивать свою бизнес империю, а во всем этом процессе помогать Вам будет симпатичная секретарша. Офис будет постоянно охраняться тремя бригадами вооруженных бойцов. Одна из них будет периодически патрулировать квартал, в котором находится офис на автомобиле.

 

Гараж

Вы считаете, что создатели игры дали слишком мало гаражей? Мы с Вами согласны! Теперь в Вашем распоряжении охраняемая парковка на 20 автомобильных мест и 2-мя вертолетными площадками. Парковку будут постоянно охранять больше десятка вооруженных бойцов, в том числи два метких снайпера. Автомобилями, которые Вы купите в гараж можно пользоваться как для личных целей, так и для перемещения охраны.

 

Бизнес

Для содержания такой мощной империи необходим определенный финансовый ресурс. Для этого, мы – разработчики даем Вам возможность заняться любимым Вам делом, а в прочем – всеми ремеслами криминального дела. Рэкет, наркоторговля, торговля оружием и прочее.

 

Персонал

Для функционирования всего этого организма, который мы вкратце описали тут необходим обслуживающий персонал. По Вашему желанию, в Ваше распоряжение поступят – охрана офиса, охрана гаража, личная охрана CJ которая будет следовать по его пятам. А так же – пять бригад рэкетиров которые будут снимать дань со всего Лос-Сантоса, десять наркоторговцев, десять торговцев оружием, завербованные полицейские и агенты ФБР, которые помогут Вам в тяжелые периоды общения с соответствующими органами охраны правопорядка.

 

Все это Вы найдете в нашем моде. Наслаждайтесь и вперед на встречу новым приключениям! Подробные инструкции по установке и использованию модов, а так же дополнительная информация в разделе FAQ.

 

 

 

Просмотров: 1824 | Добавил: maximuch | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
аватар отсутствует
3 | дима пишет: | 16 Июня 2011 | 16:41 Спам Страница с комментарием |
где найти офис??
+ (0) -
2 | mfisto пишет: | 24 Апреля 2010 | 00:36 ( E-mail ) Спам Страница с комментарием |
качаем в каталоге файлов smile
+ (0) -
аватар отсутствует
1 | livia пишет: | 23 Апреля 2010 | 21:01 Спам Страница с комментарием |
Макс, а скачать как?
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Link