• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто

Мини-чат


Поиск


Календарь


Наш опрос

    Какая машина от Empire Team вам нравится больше всего?
    1. Audi A8l SE
    2. BMW 760 Li SE
    3. Mercedes Benz G55 AMG SE
    4. Mercedes Benz S500 (w221) SE
    5. Toyota Land Cruiser VX100 SE
    6. Range Rover Sport SE
    7. Mercedes Benz S600 (w220) SE
    8. Hummer H2 SE
    9. Mercedes Benz Pullman (w221) SE
    10. Mercedes Benz GL 500 SE
    11. Volkswagen Multivan T4 SE
    12. Mercedes Benz E500 (w211) SE (police version)
    13. Toyota Camry 2010 SE (police ver.)
    14. Chevrolet Suburban SE
    15. Mercedes Benz ML500 SE
    Всего ответов: 987

Друзья сайта

    GTA.COM.UA - GTA 4, GTA: San Andreas, GTA:Vice City, GTA3
    GTA KG CLUB
    VADOS MODS

    Мы ВКонтакте

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 20 » работа над ошибками...
22:45
работа над ошибками...
Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня поговорим об одной ошибке, которая возможно появлялась у вас, либо до сих пор есть.
Дело в том что в версии 3.8.2 beta, последней актуальной сборке, присутствует файл d3d9.dll. Этот файл подменяет собой основную directx библиотеку, которая по умолчанию находится в папке "диск:\windows\system32". И это не удивительно, ведь любую библиотеку, которую используют приложения, обычно можно поместить в саму папку с этим приложением. Да-к вот, дорогие пользователи нашего мода, в этой библиотеке (именно той, которая приложена в данном моде) сделали встроенный лимит аджастер, т.е. увеличитель различных графических и движковых лимитов (ограничений сверху или по другому максимально допустимых пределов границ тех или иных параметров в игре). Но она не идеальна написана и поэтому возникают иногда некоторые проблемы. Самая коварная из них, о которой я и хотел поговорить, является ошибка по адресу 0x007F67CF или еще 0x00000000. Что это значит: вы пользовались игрой, как вдруг игра перестала работать с такой вот ошибкой. И все ступор, ничего не помогает, не режим администратора, ничего. А все дело в том, что у вас выбрано не то разрешение экрана. Вот и все. Один из косяков данного аджастера.

Но что значит не то?
Все просто, в игре можно выставить 16 бит или 32 бита. Так вот если 16 бит а windows vista/7/8, то увы с данным аджастером уже не поиграть. Поэтому решением данной проблемы является выбор 32 бит. Сделать это рекомендую до установки мода, когда d3d9.dll еще не стоит.

Далее одна хитрость и особенность, у меня она есть, в windows 8 x64 по крайней мере так. Оказывается не правильно отображается биты, и пишет 32 вместо 16 (обратите внимание!!! в списке разрешений они дублируются, это не заметно но это так). Поэтому будьте внимательными! Каким то образом данный плагин не переваривает это. Рекомендую поставить две версии игры одна с модом другая без. И потом проверять ту ли битность вы выбрали, т.е. если версия с модом не запускается сразу вылет, то запускаете без мода и выбираете то же разрешение, но как бы уже другое, просто пролистываете список, если пишет, что нажмите enter для подтверждения, значит вы выбрали другую битность, жмите enter для принятия вроде бы ничего не изменилось, но уверяю вас после этого версия с модом уже будет запускаться.
Просмотров: 1661 | Добавил: mfisto | Теги: ошибками..., над, работа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Link