• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто

Мини-чат


Поиск


Календарь


Наш опрос

    Чего бы вы хотели нового в моде?
    1. Меньше ошибок и косяков
    2. Больше недвижимости
    3. Больше машин
    4. Новых объектов на карте
    5. Уже все устраивает
    6. Свой вариант (пишите на форуме)
    Всего ответов: 16

Друзья сайта

    GTA.COM.UA - GTA 4, GTA: San Andreas, GTA:Vice City, GTA3
    GTA KG CLUB
    VADOS MODS

    Мы ВКонтакте

Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Стеб
18:43
Стеб

Как-то ранним утром, прекрасным, наполненым солнечным светом и по-июльски теплым утром, Карлуша Джонс, его сестрица, и его верные друзья решили сходить на кладбище на могилку к его маме, да и воще к слегшим в перестрелках друзьям.

День был переполнен страными событиями.

Вначале взорвали автомобиль безобидного и простодушного толстяка Смоки, чем ввергли его в полнейшее смятение и в без того уже бездонную финансовую жопу (страховка была анулирована, после того, как Смок и сорвиголова Райдер, за два года до описываемого происшествия, укуренные в доску решили попроменадится по непонятно почему - территории Баласов. Чисто случайно рядом оказалась групка черномазых, которые как то неровно смотрели на "зеленых", поэтому Смок и Райдер просто ВЫНУЖДЕНЫ были расстрелять четверку. После, оторвавшись от погони, ребята не справившись с управлением влетели в столб и приехавшая полиция застала малышню в то время, как оба задували по толстенной дороге ангельской пыли прямо с капота их раскуроченого превиона).

Решено было в близжайшем магазине стырить велики, что и было сделано, и таким вот нехитрым образом ребятня погнала домой. К ним на хвост, непосредственно к Карлуше упал розовый вуду с парочкой черномазых хулиганов внутри, которые по пути выкрикивали Карлуше обидные произвища, обещали отделать без того уже мертвую мамочку во все имеющиеся отверстия да и вообще провоцировали Карулушу - прострелили плечо и левый бок. 

Путь домой предстоял тяжкий - через вражеские песочницы, где Карлушу и его закадычных корешей мог пристрелить ЛЮБОЙ прохожий.

Не выдержав такой нагрузки, такого давления, обеспокоенный собственной безопасностью, в слезах и соплях от обиды, которую уже невозможно было скрывать, Карлуша дрожащими от злости и обиды руками вынужден был вытащить из широких карманов своих джинсов казырное мабло и вызвать на помощь еще две пары друзей.

Вскоре, хвост Карлуши сменил и цвет и форму и вообще марку с его наполнением. Вместо розового вуду с наглыми разбойниками в салоне, Карлуша в зеркало заднего вида, в следующий раз как глянул в него без надежды, увидел огромный, лакированый черный Хаммер Х2, на крыше которого красовалось великое множество разнообразных по форме, длине, ширине и толщине антен радиосвязи и устройств подавления радиосигналов, а сквозь решетку, словно зверь в клетке на него пялились глаза красно-синих стробоскопов. Их же, дублировали близнецы в ноздрях основной радиаторной решетки. А в окнах ему мило улыбалась четверка бравых друзей с соседней улицы wink


Вуду чудным образом где-то пропал и лишь проехав еще 3 квартала, Карлуша услышал как прогремел сильный взрыв сопровождаемый криками, стенаниями, причитаниями, звуками битого стекла в соседствующих домах и мелодичной сиреной спецслужб.

Что из этого получилось, смотрите скриноотчет.



Просмотров: 1114 | Добавил: maximuch | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
аватар отсутствует
1 | Marklaren пишет: | 19 Декабря 2010 | 03:35 Спам Страница с комментарием |
biggrin Круто
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Link